all the wedding

Роль ведущего на свадьбе

By Сентябрь 14, 2017 No Comments

Каждое мероприятие это спектакль, который идёт один раз, поэтому роль  ведущего уникальна. Ни для кого не секрет  успех вечера на 70% зависит от ведущего.

Современные европейские и американские свадьбы отличаются от русских отсутствием ведущего. Как правило,  заграницей это делает либо диджей, либо друг жениха. В России понятие Тамада с конкурсами и переодеваниями отходит уже далеко за рамки даже второго плана. Взамен у нас появилась армия Ведущих. Это молодые люди иногда девушки, которые развлекают гостей на празднике и делают это в большинстве случаев —  хорошо. Современный свадебный рынок развивается. Благодаря интернету будущие молодожены могут почитать отзывы и посмотреть на работу ведущего по его демо. Отзывов и демо — мало. Сейчас существует множество различных фестивалей, прокачек, курсов для ведущих на которых профессионалы обмениваются опытом, а иногда своими фишками. Вот почему вам нужно встретиться и познакомиться с ведущим. Идеальным вариантом будет ваше присутствие на мероприятие, чтобы вы смогли убедиться на 100% подходит вам профессионал или нет.
Роль ведущего


Формат свадьбы определяет какой ведущий вам нужен. Да, именно от концепции вечера зависит в пользу какого шоу мена сделать выбор.

Первый формат. Семейный ужин – это душевный, тёплый вечер, где главная задача объединение двух любящих сердец и основная цель приятно провести время в тёплой обстановке, но так чтобы это было ещё и весело. Здесь, как правило,  привлекают одного ведущего,  иногда двух или трёх артистов различных жанров (на выбор жениха и невесты).

Статусная свадьба. Главная цель подобного мероприятия подчеркнуть статус заказчика. Это вечеринка с большим бюджетом, следовательно,  с красивым декором, хорошим музыкальным оборудованием, исполнителями, медийными лицами и большой шоу программой. Большой сборный концерт  с перерывами на поздравления. Ведущий может провести массовый танцевальный флешмоб, чтобы гости почувствовали себя звёздами на празднике.

Вечеринка. Это фуршетная форма, где гости не сидят за столами. На такие вечера приглашают ведущего, кавер группу или хорошего диджея. Артисты тоже могут быть приглашены, но основная идея вечера пообщаться и потанцевать.

Тематическая свадьба. Тематический шоу балет 20-х готов, если это вечеринка в стиле великий Гэтсби и оригинальные номера, такие как девушка гимнастка в бокале шампанского, согласитесь это необычно, непростая суббота. Отложиться в памяти надолго. Тематические свадьбы лучше доверять организаторам.

Мне повезло, у меня профильное образование телерадиоведущего высшей школы московского института телерадио вещания Останкино. Благодаря учёбе в самом творческом вузе страны я стал более тщательно прорабатывать сценарий каждого мероприятия и внимательнее относиться к деталям торжества. И музыка в моей жизни играет важную роль,  вокальные способности я применил на телепроекте «Битва Хоров 2» канала  Россиия1.  Так что отсутствие кавер группы или музыкальных коллективов на свадьбе,  я  заполню исполнением мировых и русских хитов.  Первое высшее нефтегазовое образование позволяет мне с лёгкостью провести новогодний корпоратив «Газпрома».